Дмитрий Гаврилов

у кота мочекаменная болезнь, чем его лечить?

Ольга Павлова

Кто ее установил и на основании чего?
Срочно к вету, иначе умрет!

Denis

ветеринаром!

Сергей

а какой тип? струвитный или оксалатный? ) и в какой стадии - острая или хроническая в ремиссии? )

Маргарита

Тот кто ставил диагноз, тот и назначает леченеие. От себя могу лишь посоветовать диету ( как дополнение к лечению) Сухой корм Хилс для больных мочекаменной болезнью.

Андрей Михоленко

Сами не справитесь. К ветеринару срочно. Никаких кормов кошачьих.

Татьяна

1. Отвести к ветврачу.
2. Фитолизин.
3. Котэрвин.
4. Кантарен.
5. Ношпа.
6. Антибиотики при надобности.
7. Противовоспалительные и десенсибилизирующие.
8. Правильное питание. Натуральное.
9. Профилактировать легче, чем лечить.

Выздоравливайте.

Кристина

Давать "Котэрвин" или ещё что-нибудь от мочекаменной болезни. Давать только для стерилизованных/кастрированных кошек/котов корма.

Мария Солнцева

срочно к ветеринару, я сразу его отвезла и то не помогло, пришлось усыпить хоть и катетер поставили на 3 дня и уколы, таблетки и вроде пошел на поправку, сняли катетер, бедный кот что с ним началось (((
так что вы не занимайтесь самолечением

Алла Пылаева

если вам дмагноз поставил ветврач, то он и лечение назначил