Олеся Першина

лечение мочекаменой болезни

Артур Иляхин

способов много-начните с банальной минералки. В день 2-3 литра буквально через две недели максимум месяц почувствуете результат.

Ma
Mariya

Прежде чем лечить, нужно устранить причину - вечернее поглощение зерновых продуктов.

Татьяна Раймова

Нужен хороший висцеральный массаж если нет такой возможности. Сам массируй точки возле пупка с лева и права, найдеш по болевым ощущениям. Так же массируй протоки они идут вниз от болевых точек.