Вадик Павленко

почему нельзя есть ПОМЕЛО при мочекаменной болезни???

Александра Гуревич

Веник полезнее.

Ин
Инесска

Пользуйтесь продукцией BaobabLife – новый функциональный продукт для здоровья, красоты и долголетия, произведённый во Франции известнейшим концерном ArkoPharma. http://www.baobablife.net/cloud/ . Если интересно пишите.

Никита Поляков

Думаю потому что помело мочегонный продукт.

Юля

В состав камней почек чаще всего входят: кальций, фосфор и мочевая кислота.
Повышение концентрации этих веществ приведет к росту камней.
Поэтому помело противопоказано к употреблению так как содержит в своем составе: кальций, фосфор и витамин С (аскорбиновая кислота).