Игорь Грачев

Кто принимал гормональные препараты? Из-за чего? Помогает ли?

Maksim Bezbah

противозачаточные, помогают, не беременеешь, отрегулированы критич. дни, отрегулированы гормоны! И вобще жен. организм становится в уровень нормализации, но их нужно принимать только (ТОЛЬКО) за назначением врача !!!

Вячеслав Багаев

Их надо принимать только при жизненной необходимости, так как, спасая жизнь, они могут иметь массу побочных действий.