Игорь Таликов

какие препараты помогают при не держании мочи

Денис Mockba Оф. Стр.

зависит сколько вам лет, для начала попробуйте брусникой полечить

Ху
Хуй

Некоторые антидепрессанты например амитриптилин.

Илья Кипер

нужно тренировать мочевой пузырь. а таблетки не помогут

На
Наталья

ЛЮБУЮ таблетку ЗАБЕЙ плашмя в канал - вот и нет недержания., пока не рассосалась!
У недержания мочи могут быть органические, функциональные и психические причины... в зависимости от НИХ и назначается лечение. .
Мочеиспускание-ВОЛЕВОЙ акт и его нарушение на центральном уровне говорит о глубоком поражении психики.
Недержание может быть связано с дефектом в морфологическом строении органов, участвующих в данном акте, связанным с возрастом, предшествующими операциями, гормональным статусом и при этом усилие воли уже не играет роли -моча будет подтекать независимо от него и от таблеток... покуда не сделать пластику...