Георгий Григорьев

Не держаня мочи. Я сделала анализ у меня белок. Что надо делать? срочна? Я не могу сходить в больницу

Kuash Kisyakov

Воспаление почек. Самолечением ни в коем случае заниматься
нельзя! Никаких прогреваний. Срочно к врачу, могут быть осложнения!
При воспалении мочевого пузыря и почек назначают иногда
левомицетин (антибиотик) , но лучше проконсультироваться со специалистом!

Аkram Zaidov

это может быть воспаление сами ничего не сделаете .надо к врачу, обязательно.. а сколько у вас белка в моче?

Ми
Мира

езжайте на родину и там идите в больницу