Михаил Важдалов

Всем, привет вот недавно я сдал анализ мочи, и нашли белок 0.1

1 все остальное даже эретроцыты в норме, о чём это говорит?

Борис Ежов

для мужского пола многовато, но слишком. Надо повторить. Если также будет - то лечить надо альбуминурию!

Сергей Селиванов

Боятся не надо .просто еше раз анализ сдайте .Все будет хорошо, вот уведите

Мадина Раммо

Смотря какой анализатор делал анализ. На некоторых это норма (до 0.3)Учите русский язык.