Дария Езерская

Сдал анализ мочи, а врач сказал что анализ плохой и завтра нужно пересдать. Разве завтра он уже хороший будет?

В чем тут дело? Что значит "плохой"? Разве если сдать на следующий день то он резко станет хорошим? Бред каокй-то. .

Ольга Сенниковская

возможно, назначат расширенный анализ, или просто для контроля ошибки лаборанта это надо

Злой Смайл

настояться нужно

Anar Rustamov

назавтра анализ будет естественно лучше.... Врач то протрезвеет....

Анатолий

не подмылся может

Перизат

Для проверки.

Alexandr Yakovlev

Повторно сдается для исключения дефектов забора - тщательно вымыться, собрать "среднюю струю", в чистую, мытую или специальную емкость.