Максим Быков

какое заболевание может определить анализ мочи-белок 2.0, лейкоциты-5 слизь-умеренно?

делали ультразвук всей брюшины (мочевого тоже) все хорошо кроме загиба желчного

почки тоже смотрели... -анализы после приступа похожего на цистит

Надюха Злобина

Пиелонефрит - воспаление ткани почки.

Евгения Мяус

гломерулонефрит. кисты почек

Алексей Шивыдкин

Верно, пиелонефрит. Но, только у вас еще что-то не в порядке. Белки в моче.... Если это от того, что кровь попала в мочу- это не есть хорошо. А может вы сдавали анализ сразу после месячных?

Анна Морозова

ой ужас какой, выздоравливайте все и не болейте!