Наталия Мухина

плохо ли если. анализы мочи по нечипаренко лейкоциты -48 000, а эритроциты 2600?

Александр Кузнецов

Это очень плохо, идет сильный воспалительный процесс, нужно Вам обследоваться.

Muzaffar

плоховасто. сильный восполительный процесс.

Медер Эшалиев

В норме результаты анализа мочи по Нечипоренко следующие: содержание лейкоцитов до 2000 в 1 мл (или 1-5 в поле зрения) , эритроцитов до 1000 в 1 мл (или 1-3 в поле зрения) , цилиндров – до 20 в 1 мл.
У вас воспалительный процесс в мочевом пузыре, или связано с пиелонефритом, и, возможно воспаление другого характера.... венерического.
Уролог поставит диагноз, направит на обследования, назначит лечение. А также может направить вас к венерологу.