Мээрим

У меня повышены лейкоциты в моче ( их 40-50) и белок (0,04). С какими заболеваниями это может быть????

Да
Даша

Беременность ))

А)
Алешенька )))

Пиелонефрит и цистит точно, скорее не туберкулезные, а обычные гнойные. От плохой гигиены этого не бывает. А вот инфекция в половых органах возможна впридачу.
Это надо лечить, а то хуже будет.

Елена Шмакова

цистит. пиелонефрит.

Алексей Свет-Ясный

прямиком к врачу ножки раздвигать, иначе худо будет

На
Наталья

Очень много причин повышения уровня лейкоцитов в моче. Почки, мочеполовая система, туберкулез. А также несоблюдение личной гигиены.

Йо
Йохан

Инфекция какая-то в организме

Денис Петрунин

скорее всего у вас обострение цистита, для уточнения диагноза обратитесь к урологу