Валерия Ш.

Кровь: гемогл. 120, лейкоциты-7,8, СОЭ-5. Моча: эпит. плоск. 10-12, Лейкоциты-50,эритроциты2-3, белок-0,0331. Это очень пл

В больницу не положили, колят 2р/день Цефотаксим. Этого достаточно для лечения?

Это оч. плохие анализы? Можно ли принимать ванну?

Наталья Демченко

пиелонефрит?

Папапа

А до ветру часто ходишь, а как пинтиратура, а дядя пьющый был??

Вадим Царев

Ванну принимать пока не нужно. Анализ крови в пределах нормы, а вот анализ мочи с воспалительным процессом. УЗИ почек, внутривенная урография. Для этого желательно лечь в стационар на обследование, либо сделать это где-нибудь амбулаторно. Лейкоцитов в моче дофига, белка там вообще быть не должно, как и эритроцитов. Возможно у вас банальный и противный пиелонефрит. Обследование нужно пройти, хотя бы для того чтобы знать, что именно, и насколько это опасно. Цефатоксим - сильнейший антибиотик, воспалительный процесс может помочь снять. Но ряд анализов сдать нужно, хотя бы для того, что в вашем случае может понадобиться диета и физические ограничения, временные или постоянные.