Илья Степанов

в анализе мочи одержание лейкоцитов 10-12-14. Какая может быть причина? подскажите кто знает, пожалуйста. Мне 37

Николай Гусев

Лейкоциты повышенные в моче, это идет у Вас воспалительный процесс. В частности цистит и пиелонефрит, для начала проверьте почки и мочевой пузырь.

Максим Комаров

плохо подмылся, банка грязная была, воспалительныйпроцесс как в мочеиспускательной системе, так и простатите

Зиночка Гаврилова

Проверяйте почки-УЗИ