Lika Len

Подскажите по поводу лейкоцитов в моче

Подскажите пожалуйста что значит когда у ребенка (Мальчик) в моче 25 лейкоцитов?

Полина Сулавко

воспалительный процесс в организме или плохо вымыли причиндал перед сдачей анализа

Роман Ягодин

многовато обычно так при пиелонефрите бывает

Дмитрий Кабанов

Это гной в моче. Нужно обязательно пересдать анализ, тщательно помыв пиписку перед этим. Может все еще будет нормально.

Любовь

многовато. тщательно подмойтесь и в стерильную тару ( в аптеке продают) сдайте в платную лабораторию на посев. там видно будет какие бактерии. потом к нефрологу.