Ирина Горячева

в моче 15-20 лейкоцитов у ребенка? нам 4,5 месяца. что это значит???

На
Надя

Воспалительный процесс, скорее всего в почках. А почему вы еще дома, с этим обычно в больницу кладут. Что врач сказал?

Екатерина Широкова

норма 0-6 единиц.
врач должен был назначить контрольные забор анализов.
и выявлять причину

Сергей Горохов

это значит, что вы неправильно и нестерильно собрали анализ или у вашего ребенка воспалительный процесс.

Ка
Катя

ирин лейкоциты это восполение в первую очередь, лучше пересдай анализы заново во все чистое и стирильное и малышку хорошо вымай да и мачу бери утреннию