Наталья Рассказова

Если у человека повышены лейкоциты, как врач определяет, почему они повышены?

Если они повышены, как определить, отчего?

Анна Горшкова

По анализу крови.

Janna Carapencova

Их этому учат 6 лет в институте.

Елена Рахмангулова

организм борется с инфекции

Екатерина К.

значит есть в организме воспалительный процесс - организм борется с воспалением. Дообследует этого пациента

Медер Эшалиев

Исследование лейкоцитов это же не единственный показатель по которому ставится диагноз. Если конкретнее о лейкоцитах, то это только верхушка айсберга, так как они подразделяются на гранулоциты и агранулациты. Те в свою очередь делятся еще на несколько классов. Смотрят не только на общее содержание лейкоцитов, но и в отдельности каждый класс. Только при сравнении одного вида лейкоцитов с другим можно что-то более конкретное предположить.