Михаил Антонов

Девушки, подскажите у кого так было. Врачь гинеколог назначила тержинан 7 дней т. к. было повышено количестко лейкоцитов

1)1 мазок- лейкоцитов 15-20,дрожжей нет, тока кокки нашли
2) после тержинана 15-18,сказала чуть меньше но все равно воспалительный остался. Но кокки прошли-появились палочки. Дарт. Типо так и будет потому что эрозия дает такой побочный эффект и диагноз бак вагиноз
Сейчас опять выделения решила опять курс тержинана сделать и ваг. капсулы экофеми для нормал микрофлоры 6 дней (там 12 капсул по 2 утром и вечером) . Может тержинаном надо побольше попользоваться?

ИППП и ЗППП не нашли

не я поняла что палочки-это хорошо.

Мне просто интересно правильно лив рачь сказал что из за эрозии так и будет? и что мне теперь все время ходить с воспалительным процессом.

Дмитрий Слеза

Слушай специалистов.

Вячеслав Соловьев

Не поняла, какие палочки - Дадерляйна? Это часть нормальной микрофлоры

Марина

Смените врача и соответственно тержинан, он не всем подходит

Н@дюш@

найди другого врача

Андрей Румянцев

Лечить эрозию нужно и все вернется в норму