Black Falkon

Почему так происходит, что девушки, которые в молодости курят, бухают (я не имею ввиду тех, которые

иногда выпивают и очень редко могут покурить), тусуются на лавочках с пивом, рево, водкой, ягой и сигаретами, матерятся, иногда употребляют наркотики, трахаются со всеми подряд с 12 лет, прогуливают школу и являются двоечницами, потому удачно выходят замуж, становятся замечательными мамами, бизнес-леди, уважаемыми женщинами, достигают высот в работе, а девушки, которые в молодости не курили, не бухали, не тусовались на лавочках и в подъездах, учились хорошо, не прогуливали, выходят замуж неудачно, им не везёт в личной жизни и работе, с ними никто не хочет знакомится, некоторые начинают курить в зрелом возрасте?

P.S. Нет, я конечно не за всех говорю, но всё же

Ле
Лейсан

Ну, я что тут странного? В молодости нагуляются, на@бутся, а потом за ум берутся! Хуже когда наоборот случается....

Тимур

Потому-что они ведут себя как мужчины-и добиваются таких же успехов, как пьющие, курящие, прогуливающие, трахающиеся мужчины-в Вашем вопросе ответ) уже есть)) ) только я тоже не за всех говорю))))))))))))

Ел
Елена

Нет, это не так. Большинство моих ровесников, которые учились со мной в школе и вели такой образ жизни- уже умерли, а хорошие ребята были хоть и вели такой образ жизни. Жаль. Ты не прав.

Vadim

Это факт, но почему - не понятно

Евгений

Потому что проходят суровую школу жизни, им легче не только выживать, но и чего-то добиваться

Андрей

Сдается мне, ты неправ. Или есть много убедительных примеров девушек, которые в молодости опустились до того, что ты описал, а потом еще, о чудо, стали замечательными матерями?

Лёля

Никакой связи нет. Просто те, которые пьют, курят, матерятся и трахаются с кем попало становятся проститутками или бомжихами.

Юл
Юлия

Удачно выйти замуж - это лотерея. тут как повезёт...
А вот те, кто делают то, что вы написали, просто лучше знают мужчин с ранней юности и могут сделать правильный выбор из личного опыта. А "книжные" девочки этого не знают и влюбляются не всегда в хороших мальчиков...

Ан
Антон

Тебе бы писать сказки)

Ир
Ирина

Да, как сказал один мой знакомый из б.. й. получаются отличные жёны, потому, что они уже нагулялись и получили всё что хотели, а теперь образцово-показательные жёны! То же самое относится и к мужчинам. А те кто был серой мышкой начинает самоутверждаться таким образом, но увы поезд ушёл.