Константин Крылов

Шоколад, помимо добавок, содержит:
-кофеин - тонизирует;
-теобрамин - стимулятор мягкого действия;
-фенилэтиламин - вещество из разряда амфетаминов, психостимулятор, присутствует в большинстве синтетических наркотиков;
-вещества, родственные тетрагидроканнабинолу, активному компоненту марихуаны.
Любите побаловаться скрытыми наркотиками?

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Алексей Пигулевский

Вам методики синтеза не нужны? Кстати,ТГК в шоколаде нет, а "теобрамин" пишется не совсем так. А кофеин и теобромин есть и в кофе, и в чае, и в какао... Да и не только... Вы кушать любите? Затягивает? А это тоже привыкание, то есть наркотик... А не дышать не пробовали? Что, привыкли, без этого - никак? Втянулись... Да, вы - скрытый наркоман, кстати - жизнь - тоже наркотик, заболевание... Завязать не пробовали? ))))))))))))

Константин Крылов

Сколько желчного сарказма!

Алексей Пигулевский

Дык!!! А что, не нравится??? Это же спрашка...

Ольга П

Шоколад способствует выработке организмом эндорфинов в кровь, которые приносят удовлетворение, снимают плохое настроение. При стрессах это даже показано, особенно мужчинам. Женщинам Бальзаковского возраста также показан горький шоколад с миндалем.

Константин Крылов

Прекрасно! Сахаров в обычных продуктах предостаточно.))

Ольга П

Конечно, сейчас фруктов много, арбузы, дыни.

Константин Крылов

Вот вот, там фруктоза зашкаливает.))

Ольга П

А она всасывается быстрее.

Константин Крылов

Агась.))

Наталья Попова

Шоколад ем исключительно в лечебных целях, но не заметила у себя наркотических наклонностей. И вам советую, если часто бывают спазмы головного мозга. Достаточно выпить стакан чаю с кусочком черного шоколада и спазмы буквально через час проходят.

Константин Крылов

К моей величайшей радости, уже более 25 лет не испытываю головные боли.)) А для исключения спазмов в головном мозге рекомендую привести в порядок подвздошную кишку и вообще весь кишечник, нормализовав микрофлору толстого кишечника.

Тамара Воякина\вяткина\

Да, недавно была передача, где об этом и говорили, что шоколад является наркотиком, т.к его действие вызывает радость и удовлетворенность, а также привыкание к нему. Детям до 5 лет шоколад и конфеты есть вообще нельзя!

Константин Крылов

Именно так!))

Андрей Хрисанфов

Вы забыли указать их вес, или объём. И сравнить с реальным к-ом наркотиков необходимым для "прихода". А учитывая из чего теперь делают шоколад, то полагаю там всего этого уже давно нет.

Константин Крылов

Это состав какао бобов, а дозы мииизерные. Если по Вашим требованиям задавать вопрос, то это будет уже доклад.)))

Андрей Хрисанфов

Я думаю дурь можно найти в большом количестве продуктов, но из этого не следует, что их не надо есть-абрикосовые косточки например.

Вера Швецова

Люблю шоколад и шоколадные конфеты.но никогда не думала что в шоколаде есть наркотик! Спасибо за сообщение!!Может быть это только в молочном шоколаде,а я люблю черный горький

Константин Крылов

В настоящем шоколаде есть точно, но он оччень дорого стоит - более 2 тыс. евро/кг.

Вера Швецова

Горький без примесей,а вот молочный точно имеет всякие добавки

Алексей Агафонов

Все это происходит по вине лжетехнологов дешевле,объемней,ароматней и не важно какие наполнители,а контроль- умышленно спит задареный подачками-денженок пачками

Константин Крылов

Не только технологов, но и фигушкиных менеджеров.))

Алексей Агафонов

Да это неопровержимый факт.Прозападный то ПАКТ !!!

Константин Крылов

Именно так.)

Николай Симоненко

Самый распрастраненный наркотик это сахар,второй по распрстранения,глютомат(усилитель вукса).И то и то вредно.Но ведь не отказываемся😉 .И в обще есть вредно😂

Николай Симоненко

Так он днем светом питается.А что ночью жрет,не говорит же😂

Константин Крылов

- Кать, ты чего конфеты-то покупаешь? Ты ж на диете!
- На чёрный день.......
- Ааа, это так сейчас называется "пожрать ночью"?

Николай Симоненко

Эт точно

Лиора Орли

Люблю с детства...но в гораздо меньших количествах. Хотя выбор и возможности больше.... А что на столько вреден? Или все же есть безвредное количество?

Константин Крылов

Здравствуйте, Светлана. Шоколад, как алкоголь - полезен в малых дозах в любом количестве!))))))) Шучу. Конечно же, дозы наркотических составляющих в шоколаде мизерные.

Лиора Орли

Здравствуйте. Понятно . С какого возраста безвреден малышам? Дочка угощает внучку иногда?

Константин Крылов

Чуть позже скину фильм

Лиора Орли

Спасибо😊

Лиора Орли

Познавательно... Бизнес.... Капитал.

Константин Крылов

Вот вот.))

Эпова Лилия

Вот надо было написать в первых строчках - скрытые еаркотики, а то прямо чуть мозг не свернулся от этого набора букв, хорошо что вслух не читала😉

Евдокия Скачилова

Я не врач и не научный сотрудник,это уж ваша проблема,есть Вам шоколад,или нет? Я не ищу через микроскоп эти вещества? Вы не по адресу обратились?

Константин Крылов

А я не к Вам лично обращаюсь. Не нравится вопрос или не знаете, что ответить - пройдите мимо, справа внизу есть оранжевая кнопочка "Пропустить".

Евдокия Скачилова

А к кому Вы обращались,почему на моём mail.ru Что вас так разозлило шоколад едите,видать Вы любитель побаловаться.\ Марш с моей почты?

Юлия Артемьева

Ой, как люблю...Особенно во время сдачи квартальных и годовых отчетов...Как и секс. А ещё их в один день всегда совмещаю. Это всё, мне пипец?

Анна Матвеева

Всегда любила молочный шоколад. Но не регулярно балуюсь, редко. Недавно где-то видео попадалось, что рак(болезнь) не любит шоколада.

Константин Крылов

Она хоть и бесконечная, но чрезвычайно интересная и увлекательная!)) Исполнения истинных желаний Вам, Анна! Для Улыбки и настроения: 🌼 🌷 🌹 🌷 🌼

Анна Матвеева

А вот каковы мои истинные желания я еще не знаю. Кажется все земные уже изжила. Остались неземные, точнее нематериальные. Ваши видео попробую в Одноклассниках найти и просмотреть и сопоставить со своими взглядами. Заранее извиняюсь за непрошенное вторжение.

Константин Крылов

Заходите столько, сколько Вам пожелается, а вот извинения не принимаются ввиду их неуместности.)))

Анна Матвеева

Хорошо, забираю обратно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это только настоящий шоколад... перетертые какао бобы... а то что вы видите в магазине только отходы производства от шоколада..жмых..

Константин Крылов

Не соглашусь. В 80-х мой хороший товарищ работал на крупной кондитерской фабрике, а теперь он там акционер. Он мне поведал, что в шоколад какао бобы идут настоящие, но вот количество их уменьшилось примерно до 20 - 30 % по сравнению с 45% в советское время. Это речь о горьком шоколаде.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нууу сравнилиии..)) кто же спорит что по ГОСТу все было)... я говорю сейчас что продают)

Константин Крылов

Кондитерские фабрики по прежнему принимают какао бобы в приличных количествах, а кроме, как на шоколад, им больше некуда эти бобы девать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ннет.. какао масло дорогое очень его и отжимают... в косметологии и медицине применяют.. а основной вкус как раз от масла..вместо него пальмовое идет. и всякие ароматизаторы мука и проч хрень...

Галина Рубанова

Да!Красиво жить не запретишь!Но таких подробностей-не знала....То-то думаю-и чего я так на шоколад подсела?А-оказывается!!!🤔

Галина Рубанова

🙂 🙃 🎈 🇷🇺 🇰🇿 🎶 C праздником!!Всех благ!

Elena Rosior

не надо губить здоровье, если хотите покупайте дорогой-- там все прекрасно-- он тает на языке-- такие продаются в аэропортах

Elena Rosior

так я обо этом тоже-- как интересно выходит-- завод есть , а пива нет

Константин Крылов

Всё производится по заданным поточным технологиям с добавками консервантов.

Elena Rosior

я заграницей пробовала Жигулевское-- мы его вылили-- бутылка не стеклянная

Константин Крылов

Хорошее пиво допустимо хранить лишь в стекле и то недолго.

Elena Rosior

да и Балтика 7 - не очень -- только живое еще терпимо

Светлана Джавадова

Шоколад, как и кофе,не люблю,а чай зеленый тоже содержит много элементов,которые содержит в себе и действуют на человека

Константин Крылов

Всё действует, что мы едим.))

Дельфин Неважно

Люблю создать себе хорошее настроение без всякой к тому зависимости..😜😜😜

Дельфин Неважно

Присоединяйтесь...по шоколадке с кофе?

Галина Белова

ДА ЕСЛИ ШОКОЛАД--НАРКОТИК--ТО МЫ БЫ ЕЛИ ЕГО ТОННАМИ--Я ЕМ РЕДКО--ВКУСНО И ГОВОРЯТ--ПОЛЕЗНО--В УМСТВЕННОМ ОТНОШЕНИИ

Константин Крылов

Боюсь, что зараз несколько кг. никакой организм не выдержит.))

Галина Белова

ЗНАЧИТ ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ

Константин Крылов

Конечно. Дозы-то мииизерные!))

Галина Белова

УРА---ЗНАЧИТ ШОКОЛАД МОЖНО ЕСТЬ--БЛАГОДАРЮ-НО НЕМНОГО--ДА БОЛЬШЕ ВНУКАМ ДОСТАЕТСЯ--ОНИ УЧАТСЯ В ВУЗАХ--ИМ НУЖНЕЕ

Константин Крылов

Агась!))

Галина Белова

МЫ НАЖИМАЕМ НА ФРУКТЫ