Солоха

А есть ли у Вас своя концепция греха и грехопадения?И насколько она смешная????

Ответы
Дария Неглиженская

все грехи "прописаны",обозначены...-зачем ещё "концепции"?да и до смешного здесь далеко!

Солоха

🙂

Владислав Замяткин

Хм... Я вот думаю, концепция возмездия за грехи будет не забавная.

Солоха

смотря какие грехи..

Владислав Замяткин

Да без разницы.

Ну Вот!))))

У миня точна есть!))))) Но ни скажу какая!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Вот с грустью у миня ниочинь.. мне шило в опи груснай быть ни разришаит))))))))

Солоха

ну не скажи..шило- это когда на месте не сидится..но это не мешат и грустить

Ну Вот!))))

Я большы хулиганствам прамышляю))))))))

Солоха

😄

Александр Турбин

Не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - не согрешишь...

Неклюет

Учительница была очень красивая, особенно сзади.

Солоха

😄