Maksim Makarov

как "поздравить" всеми горячонелюбимого коллегу с увольнением? может быть сделать "подарок" своими руками?

думали, слепить из пластилина тролля, но это уже было.

Максим

грешно смеяться над больными людьми.. .

простите его.

в другой раз крайним будет кто-то другой...

Кирилл Королев

Не ройте яму другому. Пути Господни неисповедимы, и как знать, кто будет следующим.

Светлана Пронякина

Флаги развесить, как на корабле в праздники. Собраться всем вместе, как в ДОМ-2, проводить за дверь и крикнуть МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!

Рунов Серёга

Лучше проводить по-доброму (ушел-так ушел) , пусть жалеет, что уволился из такого замечательного коллектива....