Кристина

Всем прекрасного вечера! Чем можно угостить коллег в честь своего ДР?

На обед закажу осетинские пироги, и с утра хочу тоже что предложить.. Но что? Торт - нет особых любителей.. Можно только фрукты?.. Поделитесь, чем вы угощаете коллег? Спасибо

выпивка у нас запрещена в рабочее время)

Александр Потёмкин

Осетинские пироги? Забейте на это говно. ПИЦЦЦЦЦААА!

Эльмира Асаналиева

Мужчинам-алкоголь. Не в ущерб работе конечно....

Елена Рахмангулова

Правильно, алкоголь! Споите, особенно начальника, на радость остальным коллегам! ) Праздник им устроите, если начальство будет в дупель пьяным и свалит пораньше, дав отдохнуть подчиненным) ) А потом пойдут в ход пироги и что захотите) ) И даже пораньше уйти можно будет! Мечта))

Огнёва Женя

Пицца всегда идет на ура!

Яна Олейник

У нас лично пицца уже через уши назад лезет)) ) У меня был ДР неделю назад - я притащила 50 обалденно вкусных пирожков с разными начинками. Сразу, предусмотрев шутки насчет "пирожков поедим", говорю - у меня сегодня день рождения, а не девять дней (а-ля Верка Сердючка) . Разложила на блюдах, чай согрела - размели моментально, до сих пор вспоминают. Все были довольны.