Владимир Парфенов

Всем доброго вечера есть вопросы к людям

Работаю 4 месяц в салоне тайского массажа, администратор, работаем с девочкой, нам только через 4 месяца дали медосмотр проходить напрвления, хозяйка частница, есть шеф, который постоянно тыкает! ! работаем мы в бассейне на 2 этаже, у нас своя комната, я сижу респшене, наррода бывает нету совсем, он нам звонит и говорит, иди те привлекайте, затаскивайте, я не пойму, зарабатываем мы 10 тысяч, одна смена стоит 700 рублей+ подработка в санатории) тоже комната) где никто не ходит! приходит за выручкой и говорит что это такое, когда уже деньги будут, рекламы нету, одна какая то весит фигня внизу и все! я уже взбешина очень, моя напарница в низ не ходит ка кклоун не затаскивает! я только ему не говорю об этом! а он! то я в санатории с кем то общаюсь из мужчин! ну и что! вчера один сказал где Марина! а он мне высказывает тебя ищут уже, а ему то какая разница! нужно привлекать клиентов, я считаю что это не так он шеф менеджер это его дело!!!! подскажите ка кбыть?? как сказать не в обиду и не жеско! ведь я не офицально ещзе работаю где в моем договоре написано кого то заманивать????

Slavik Foros

Ты работаешь неофициально?
Тогда какого ты вообще удивляешься, что тебе тыкают и указывают, что делать?

Где логика?

Виталий Ильчук

А в чём проблема? Не понятно нифига.

Инна Смирных

во первых вы работаете не официально, во вторых у частника- они что хотят то и творят, либо подчиняйтесь либо увольняйтесь, что вы правы все равно не докажете

Елена Заморина

Вопрос написан настолько эмоционально и безграмотно, а, значит, непонятно, что ответить нечего!