Николай

как оригинально поздравить коллегу в день увольнения?)

Юрий Кокушонков

Как жаль, что вы, наконец-то, уходите...

И.
Иляна!!! ............

...человек хочет просто смыться... какие поздравления

Али Алиев

НИКАК!! ! Ибо жизнь такая штука.. . я буквально на днях случай наблюдала - коллега уволилась, ей пышные проводы организовали, собрали денег, купили хороший подарок на память, ибо она дольше всех проработала. А она проработала на новой работе ровно полторы недели и.. . поняла, что беременна, хотя такого и предположить не могла (ей под 40). А там фишка такая есть - официальное оформление на полную ставку только через 9 месяцев с момента приема)))) ) (наверно нового шефа такие хитрули уже достали) . И пришлось ей возвращаться обратно, шеф, человек в общем-то хороший и добрый, взял. Но вот вопрос встал и стоит, не падает - с какого выхухоля ей собирали деньги и преподносили подарок? И хотя открыто вроде никто не высказывает, но зацепило это многих. А вот не устроили бы этот карнавал - и все бы было как ничего не было. Увольняться - не приходить, здесь поздравлять не с чем.

Александр Лебедев

Спой ему пецню Кипелова "Я свободен". Точно оригинально будет и в тему))