Оксана Чернышева

НА работе "поздравили" с "боевым крещением! "-чего ждать? -увольнения? выговора или лишения премии?..

в ходе работы я допустил небольшую оплошность на что мой непосредственный руководитель усмехнулся и сказал: "Поздравляю с боевым крещением! "-чего ждать? -выговора, лишения премии или увольнения?

Ирина Гизатова

Да скорее всего просто прикол такой- первый косяк типа. Было бы что то серьёзное, без шуток бы разговаривали.