Николай Боронин

Как оригинально поздравите девушку коллегу? Сценки, розыгрыши.

Ольга Бурденкова

Сделайте необычный подарок) ) Подарите большую коробку, в ней ещё одну поменьше, в этой поменьше ещё более маленькая) ) и т. д. , пока не дойдет до коробочки размером со спичечный коробок, а внутри.. . Тут два варианта, либо какое-нить дорогое украшение, типа сережек, либо что-то дешевенькое, типа ластика. Но после ластика уже надо будет подарить нормальный подарок)))