Эдик Жолобов

Как оригинально поздравить?

Анастасия Соколова

Оригинальное поздравление с Днём Рождения - это, прежде всего, неожиданный сюрприз.
Подарки, на День Рождения, можно выбрать самые разнообразные, конечно, красиво их оформить.
Я помню, года четыре назад, один парень поздравил свою девушку необычным способом: он заказал поздравление-рекламу на большом уличном мониторе. Несколько минут сверкала фотография любимой девушки и признание в любви. Надо признаться, в первый момент, девушка чуть в обморок не упала, когда это увидела, но ей очень понравилось 🙂
Некоторые люди любят, когда им дарят живые подарки. Например, экзотических птиц или симпатичных зверьков. Один мой знакомый мужчина, за десять лет, собрал уже целый зоопарк 🙂
Наверное, у многих есть автомобили. Оригинальный подарок - полезная вещь для машины именинника. Светлана, если у вашего парня есть автомобиль, можете подарить, например, барсетку или красивый брелок для ключей.

Алик

Посмотрите как вариант поздравления, которое запомниться на всю жизнь.
http://www.alpconvent.ru/uslugi/prochie-vysotnye-uslugi/originalnye-pozdravleniya Не сочтите за навязчивую рекламу...

Анюта Казеннова

Я сам не знал как оригинально поздравить друзей очень прикольно штоб прошло всё супер пролазил всё сайты и нашол он и мне помог думаю тебе тоже реал не реклама http://поздравить-оригинально. рф/.