Графиня

Белка- та же крыса, только с пушистым хвостом и милая?

Ответы
Александр Борисов

...не всегда🙄🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻потом она бывает вот такоооой!!!!!👹👺👿😉😂

Андрей Хрисанфов

И на ж... ровно сидит.... У меня 2 крысы в доме- грызуны те еще... думаю, если им дерево в клеть поставить они его тож сгрызут....

Тигр Очень Ласковый.

конечно....чем питается простая крыса и чем пушистая белочка - разницу улавливаете....От этого и наше отношение к ним.

Де
Дерсу

Точнее родственница крысы, правда питается более чистой пищей, но болезни может переносить те же, что и крыса...))

Juri Ghurkin

КРЫСА: Белка, мы обе грызуны, но тебя обожают, а меня... - БЕЛКА: Над имиджем нужно работать!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,крысы,если много,могут напасть человека и живой скушагь...а белка добрая...

Кот Макси

И с кисточками на ушах, и с развитыми лапами, и не лазающая по помойкам. И РЫЖАЯ!!!

Алевтина

Нет , она не из семейства крысиных, а вот кенгуру именно из этого семейства

Andreas Aisenstein

И по деревьям прыгает. Клянчин орешки у туристов и и позирует для фото.

Рафаил Юлтанов

Нет! У белок нет социального сообщества! Крыса живёт в этой парадигме

Владислав Рыжов

и орешки с руки грызет ...... в Пятигорске я видел это Очарование)))😉

Владимир Ефимов

Человек - та же обезьяна, только без шерсти, но не такой ловкий...

Сергей Из Сибири

Ну да ... тоже грызун , только гораздо симпатичнее крысы ...😉

☮Зеркало☮

Да нет, мало похожа. Кстати, крысы тоже милые, когда ручные.

Виктор Дубилей

Человек тоже обезьяна . Только шерсти меньше и без хвоста .

Наталья Анатольевна

Только зубки острее, скорость быстрее и когти длиннее 🙂

Антон

Ага, таких пушистых крыс в лесу в Химках навалом просто

Василий Дьяконов

не совсем милая но наблюдать за ней конечно интересно

Валерий Ратников 🇨🇳

выдра тоже, только плавает, а бобёр , это большая мышь.

Графиня

лесные грызуну отличаются от мышей тем, что они нас не достают.

Валерий Ратников 🇨🇳

домашние тоже, только кошку.

Себастьян Парейра

да. у нее агент и PR-менеджер лучше, чем у обычной крысы