Анна Ситикова

Нашла дома в духовке пучок крашенных бордовых волос аккуратно завернутых в газетный лист.

Что это может быть и что с ними делать?
До волос не дотрагивалась.

Ольга

порчу навели.

Эля Гончарова

Сожгите, только руками не дотрагивайтесь.

Надежда Королева

Может быть порча на блуд (делают на волосы шлюхи) , чтобы жена загуляла и муж её бросил.
Так что заверните, не дотрагиваясь, в красный лоскут с заговором на отсыл порчи и обратитесь к мастеру по месту жительства.