Дима Чичила

Нашла в сумке чужие волосы аккуратно смотанные

Для чего это делается? что с ним делать ? и можно ли как-нибудь узнать кто это делает??

Se
Sef

это элементарный под клад, а под клад, это всегда порча, голыми руками не трогать, луче носовой платок или бумага, достать и поджечь, а кто это сделал сам даст о себе знать.

Slavik Foros

это подклад. Руками не брать, платком или еще чем-нить взять. И в мусорку со словами: "Откуда пришло к тому и ушло. "

Надежда Дворенкова

что вы обычно делаете с мусором? ПРАВИЛЬНО! выкиньте нафиг эти волосы и не загружайте голову всякой мистикой.