Витя Шаталов

сегодня нашла под сидушкой рабочего кресла горький перец завернутый в хрустящий прозрачный пакет.

попал он туда видимо давным-давно, т. к. уже рассыпыется в руках и потемнел. зачем он там. что с ним теперь делать. как его наличие а теперь отсутствие повлияет на меня. можно ли это вообще выбрасывать.
на этом кресле работаю уже 3 года ничего странного или непонятного со мной не происходило и здоровье вроде не изменилось.
нашел коллега сама в руки не брала.

Елизавета Фролова

порчана деньги и удачу .

Светлана Конаховская

делают на перец рассорку и на возврат долгов, теперь выбрасывайте