Иван Платаный

Нашла в одежде любимого сверток с текстом и три свертка с пеплом, завернутые в один большой . Если магия, то что делать?

Ка
Катерина

Сожгите все и в карман насыпьте свяченого мака или пристегните булавку к одежде этой.

Дима Пилипчук

бежать... бежать к мастеру, токма хорошему, чтобы всё убрал.

Ма
Марал

Это легко убирается и без беготни по мастерам. Сами в домашних условиях.

Абабакир Самадходжаев

Все сжечь. Не читая. Работайте в резиновых перчатках. Меловой круг вокруш Вас тоже будет не лишним при сжигании. за пределами круга. Не в доме. Лучше на перекрестке.

Николай Лепёшкин

надо посмотреть на вашего любимого, чтобы что-то сказать.... Если магия, то сжечь.... а что за текст?