На
Наталия

нашла сверток белой бумаги, в которой находилось 5 красных фасолин, сам сверток перемотан красной нитью. что это значит?

нашла под холодильником.... это какая то порча? для чего это кому то делать? и как узнать кто это сделал? и что делать с этим сверком с фасолью?

Ольга Ерискина

Это порча на всю семью, ты посчитай кол-во фасолин. Если смерти не сходятся с кол-вом, меньше. Значит еще будут смерти в твоей семье, пока проклятье не исполнится с кол-вом семян в пакетике.

Ai
Aika

Сначала надо бы узнать, кто сделал. Всех домочадцев опросила?
Белая бумага, фасоль, красная нитка. . хз, как по мне, похоже на оберег от зла. Фасоль вообще отводит всякое зло. . Может, бабушка ваша сделала, правда нахрена под холодильником? Шоб все сыты были, что ли.