Татьяна Ременюк

Нашла в кровати две иглы перемотанные черной нитью, под матрасом, по центру между мной и мужем. Что это может знач

Что это может значить?

Св
Светлана

Возможно кто-то хочет разрушить ваши отношения.

Алена

то что кто-то хочет, что бы вы с мужем не жили вместе, это возможно сделано на ссоры и т. д и т. п

Ка
Катик

кошмар! черная магия по-ходу (

Ир
Ирина

Похоже что вам поставили рассорку. Пока не подействовала, нужно снять и ставить защиту.

Ольга

кто-то хочет разрушить ваши отношения.

Галина

Вас пытаются разлучить, рассорку сделали.

Юлия

Очень сильная порча, на иголки делают руками голыми брать нельзя сжечь на костре надо иголки очень далеко от дома где люди не ходят.

Ма
Мария

кошмар, это точно на разлад, выкиньте в унитаз и скажите "от куда пришла - туда и иди" и руки вымойте. поверьте, я с этим сталкиваюсь очень часто, у меня бабка делает нам на разлад с мужем, от этого ссоры постоянные, чуть не до развода