Принцесса Ночь

Я нашла мыло под диваном на котором сплю у изголовья? Что это значит?

Алексей Булыгин

Зачем во всем искать причину? Голову забивать ерундой.

Алексей Шерстюк

Что разбрасываешь вещи где непопадя.

Жанна

мыло, подброшенное родителями, как бы намекает, что пора помыться

Лидия Никольская

Значит фея стирки пролетала и выронила мыло

Юл
Юлия

это значит пора прибраться вквартире

Елена Величко

значит ты растяпа

Екатерина

намекаешь? шалунья )))

Алексей Воробушков

скорее всего кто-то хотел вам насолить это может быть и порча или сглаз. хорошо что веревки не было еще Оо.
выбросьте куда подальше руками старайтесь не брать. и освятите свое изголовье где спите свечкой. прочитайте отче наш 3 раза молитву.

Зайлабидин Мурзакулов

От судорог кладут обычно. хорошо помогает. а зачем у вас лежит... не знаю.

Михаил

Не дай Бог, чтобы это было, которым обмывали покойного....

Наталья Устинова

Существует такая порча мылом. Но сначала моют этим мылом покойника. Вспомни: кто был дома, кто чужой подходил к твоей кровати?

Ангелина Садова

любые посторонние предметы ничего хорошего не предещают. Стоит задуматься и ограничить доступ в свой дом .