Александр Давыдов

Нашла в одежде любимого сверток с непонятным текстом и в три свертка с пеплом, завернутые в один большой . Кто знает?

да, жена бывшая думаю приворот сделать могла. Что мен теперь сделать? Думаю может сжечь?

Протасова Александра

может он пепел собирает:) ) или не было возможност выбросить и забыл про него, а может какая -нибудь падла, возомнила себя волшебницей? и творит свою темную магию:)))

Веталий

да это его пепельница переносная!

Макс Хомяк

Где то слышала, что все не понятные находки нужно сжигать не беря в руки (но коль уж так получилось - помойте руки святой водой. Сходите в церковь - поставте свечку за здравие врагов своих. А вообще конечно лучше задать этот вопрос в категории гороскопы, магия, гадания - может там кто чего умного скажет.

Ольга Арыспаева

Выкиньте подальше

Татьяна Карих

это значит что ему сделали приворот, а значит она есть.... я думаю вы понимаете кого я имею ввиду

Марина Неткачева

татарин аднака... пришкандыбал, на историческую, от роттственникоф избавицца!)))