Валера Жуков

Как думаете, в пожар нынешних СШАнских мятежей, кто-нить подливает гибридное масло?

Ответы
Светлана Бульская

Те же,кто спонсировал все майданы.Они же как под копирку.Но там есть президент независимый.Порядок будет.Так во всяком случае должно быть.

Юрий

если об этом спросили Грибаускайте, думаю, она не задумываясь ответила бы, что здесь чувствуется рука Москвы.

Svetlana Ivanova

Юра, ТИХО! Нам нельзя!!!

Юрий

🙂

Svetlana Ivanova

😀

Селия Вымри

Нет. Россия ослабевает, и Америка может очиститься от ниггеров. Ей не нужно уже играть в толерантность

Леди "Х"

В любом мятеже есть зачинщик ... и еще как подливают ... капиталистический строй ... деньги ляжку жгут 🥴.

Niemand Против Войны

Разве што по малоумию, вызванному либерастией. Европа протестует... только непонятно, против чего.

Дайлова Надежда Гомель

Ну тут определённо Россия руководит всем этим компотом. Иначе и быть не может!☝️😂😄

Niemand Против Войны

Да не то што руководит, но смакует с удовольствием.

Игорь Крайнов

Думаю нет . Подурачились и все . Они ж на Белый дом не пошли . Это не майдан - это недоразумение

Александр

Обязательно.То башни валят, то жгут, и костюмчики под шумок тырят. Свободня страна,что им...

Ольга Сухарева

Они погромят, пожгут, а потом идут в бар и все вместе отрываются, это всё ерунда.

Владимир Тунгусов

Всё масло производства Демократической партии, оплачивает Сорос, и компания.

Indees Rybckin

Это ещё обсуждается? Проплачено и известно кем. Призывы в сети есть и цены

Дмитрий Николаев

Там люди очень реактивны на несправедливость, особенно расовую.

Волга

За что боролись....наконец-то цветная революция к ним вернулась

Де
Дерсу

Странно, что они до сих пор не сознаются, что это - рука Москвы.

Галина

Уже русских обвинили в подстрекательстве беспорядков в США

Сергей Богатов

Ну уж чужие послы точно там негров печеньками не потчуют.

Это Я

Без этого никогда не бывает.. Это грязная политика..

Константин

Да, мне кажется, противники Трампа резвятся вовсю.

Александр

нет проявления преступности на фоне протестов.....

Мимопроходил

Большинству абсолютно ровно, что творится в СШП

Константин

тот кто против Трампа хочет разыграть эту карту