Галина

Председатель правительства подписал постановление, согласно которому все пенсионеры, не прошедшие курс вакцинации от коронавирусной инфекции, с 2022 года будут считаться работающими. Постановление вступает в действие с 1 января 2022 года.
«Мы приняли такое решение поскольку каждый невакцинированный пенсионер оказывает влияние на создание коллективного иммунитета. А это означает, что пенсионер является работающим, и часть льгот для неработающих пенсионеров с него снимаются автоматически», - цитируют главу правительства информагентства.
Согласно тексту постановления, пенсионерам в 2022 году будет необходимо вернуть в бюджет России разницу в размере индексированной надбавки к пенсии за 2021 год, которую они получали неправомерно, находясь в статусе работающих на создание коллективного иммунитета. Вот вам и " добровольная " вакцинация!

Ответы
Майя Петрова

Вам не стыдно? У кого-то из стареньких сейчас вполне может инфаркт случился от Ваших тупых фейков! Идите в чс. Господи, что за люди, сколько народу уже усерло - и Вам всё мало!

Та
Татьяна

я тоже это читала!

Artur Сова

Сатирическое издание Панорама...копия страницы создана и отослана

Галина

Я уж теперь посмотрела , от сердца отлегло.

Artur Сова

Ну да...про копию-тоже шутка)))

Валерий Герасимов

Вы,простите,совсем дура???..Или здесь дураков найти хотите???

Ворон

Добровольное самоубийство.

Татьяна *

Ссылку киньте на документ

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Фашизм, нацизм

Галина

Согласна

Artur Сова

Это взято с сатирического сайта ..панорама

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ух ты, мы уж перепугались)

Artur Сова

Надо такое сразу копировать и в интернет..если на сайтах пенсионного фонда есть то правда.....https://panorama.pub/news/nevakczinirovannyx-pensionerov-priravnyayut-v-rabotayushhim

Елена

Кто то пошутил

Златка Золотая

Что за..?) 🤣🤣

Александр

Фейк.

Галина

Дай то Бог

Александр

Есть же пенсионеры лет по 90 с лишним, как их вписать в это? Да и что могут вернуть получающие три-четыре тысячи, остальное на коммуналку и лекарства...

Галина

Какую дрянь придумать у них ума хватает.

Александр

Только на дрянь и стараются, работа у них такая, геноцид.

Галина

Согласна

X-M@N

))