Маринка Ахмедова

Может ли человек управлять погодой,например дождем?

Дмитрий Гужва

вызвать или остановить дождь вполне возможно, при некоторых навыках управления энергией, зная что такое визуализация и тд.
Но это уже не просто человек, а биоэнергет, экстрасенс.

Ок
Оксана

Средний обыватель нет, а человек, знакомый с магией, да

Светлана

да.. но в основном это люди в возрасте.. этому долго учатся..

Lydmila Timashkova

Простой смертный нет, маг может.

Зв
Звездa

Может, но пока ограниченно. Хрестоматийный пример - ракеты, распыляющие йодистое серебро перед Парадом Победы, над Москвой. Дождевая туча этой химией "провоцируется", образуется ранее, и проливается дождем в другом месте.