Ки
Киряхинсон

Действительно так предсказывают погоду - или просто вызывают дождь когда надо ?

Иван

С помощью такого набора синоптики и вызывают дождь. И снег и все остальное. Там еще бубен должен быть)))

Оленька Понасенкова

)) У синоптиков точно не бывает никогда. Скажут дождь- дождя не будет) ) Сглазили значит) )

Светлана Нагорная

Неееееееее.... Самое точное предсказание - лапы ломит и хвост отваливается)) ) Шарика из Простоквашино им в помощники)))

Елена Зимина

Всё возможно. То, что нас дерьмом кормят уже доказано. Массовые заболевания ещё интересно, сами возникают или ими нас целенаправлено заражают?

Сергей Бахромкин

Да ты что, иногда же совпадает, что они говорят)))

Татьяна Лебёдкина

Суфий ты людям на этих кубиках предсказываеш тоже? если да то это печально. Ты шарлатан!