Ленок Демьянова

можно ли по муравейникам орентироваться и предсказывать погоду

Ссыв Агощ

Можно и будущее предсказывать, особенно если мухоморов поешь))

Sereha Antipin

Муравьи быстро работают — день будет очень хороший и ясный. Муравьи прячутся в муравейник — скоро снег выпадет. Муравьи прячутся в кору дерева — дождь пойдет. Летом муравьи прячутся в муравейник — к дождю.