Марина Череватая

Москва - тупой муравейник?

Валера Панченко

да
Москва - деньги+перевалочная база
и все

Павел

Говно место! Я в ней срочную служил. По-количеству пидоров и во-времена СССР, ей не было равных в стране городов.

Омилжон Хусанов

Это конгломерат коррупции. В Москве решается все и вся. Остальное - быдло.

Олег Талала

а ГДЕ по другому????

Ксюнька

А ты посмотри внимательно в зеркало на свою физиономию, она у тебя тоже тупая!

Мария Безпалько

хм.... Москва -столица нашей Родины.... может не стоит с ней так категорично)

Максим Фирсов

С тех пор, как Москва была назначена столицей, - её стали рассматривать исключительно с точки зрения того, что там сидит власть... А там люди живут. Достойные. А все "понаехавшие" и есть те самые муравьи))

Алина Ерёмина

Для каждого - своя Москва. Для меня - это дом родной, в котором мне многое не нравится, и место, где живут самые дорогие и любимые мои люди. Это город, с которым у нашей семьи связано много счастливых событий.

Ульяна Казакова

Москва - очень красивый и интересный город)

На
Наталья

есть немного