Nik Kl

Кто нибудь вызывал хранителя или просто друга?

Ну, есть ритуал, с помощью которого можно вызвать хранителя. Он будет наказывать или даже убивать тех, кто вас обидел.
Если кто то пробовал его в действии, то помогите мне. Как это? Просто мне как то страхово, что кто то будет следить за мной, разговаривать, общаться. И мне кажется, что тогда это зачтется как грех. Ну, типо дьявольский ритуал на вызов.. . Кто пробовал, пишите. Получилось, или нет. Как было с "этим"....А можно ли нарисовать аниме персонажа или животное? А то я людей вообще плохо рисую ((
Жду ответов: З

Ольга Попова

ангела-хранителя не надо вызывать, он всегда с вами

Morven T

1. Это не грех и не сделка с дьяволом
2. Лично я рисовала перонажа аниме, а вот животное рисовать нельзя. Еще если вы не умеете рисовать, то ничего страшного, черты сами поправяться, но все равно нужно постараться нарисовать красивого.
3. Если вы боитесь колоть пальцы и типо мало крови выходит, то множно выпить 3-4 стакана воды и кровь больше пойдет, а можно резать лезвиями от бритвы так не больно ( сама проверяла ), но режьте на ноге или на пальце, ибо я рещал на руке и это увидела моя мама и подумала что режу вены и потом у меня начались проблемы.

Евгений

Учитывая что у вас вообще нету ни знаний, ни опыта. Проводить этот ритуал глупо . Обратитесь к тому кто умеет . ( в реальном мире а не виртуальном) . Лол как грех не сочтется, но будет вмешательство . А так они каждый день с тобой видятся . ( в космосе есть источник энергии в котором мы черпаем силы, знания, вдохновение, я не постиг тайны этого ядра, но знаю что оно существует Никола Тесла).

Олеся Лосева

у каждого есть ангел хранитель его не надо вызывать

Костя Zzzzzzzz

ангел хранитель всегда с тобой это знают даже дети и ещё ангел хранитель не убийца он просто оберегает тебя это грех убивать людей

Анна Коршунова

По христьянству это грех, там вообще любая магия грешна. Вызвать кого либо для новичка в магии сложное дело.

Ник Тумановский

ангел рядом поверте