Ольга Кулаева

кто нибудь слышал голос ангела хранителя?

ехала я как-то на машине, и с правого плеча услышала женский голос который предупредил меня что впереди авария . Я не поверила но ногу с педали газа убрала, проходит минута, фура перекрывает мне дорогу а за ней летит машина вообщем я оказалась в серединке и не пострадала

Александра

внутренний голос - это голос нашего ангела-хранителя слышу его каждодневно и ежечасно

Димитрий Бобров

не ангела хранителя, а хранителя рода
только вот у некоторых вместо этого хранителя - подселенец бывает нашептывает.

Техотдел Вчдр-2

Те, кто слышит голоса, в стационарах, принимают пилюли. Вы к врачу сходите, и кажите ему, что вы голоса слышите, уверяю вас, дома вы не скоро появитесь.
И знаете что самое главное? Врач будет прав зафиксировав у человека заболевание.

Лена Горохова

Я тоже слышала. Только он звал меня с собой. Но я не пошла.

Вера

да слышал