Та
Таня

Стрельба из рогатки по воробьям - это мелкое хулиганство, а стрельба ракетами по людям - большая политика.

Ответы
Дмитрий Меркульев

А что Вы хотите? Они (политики) в детстве видимо из рогаток не стреляли - вот и решили попробовать таким образом.

Ольга Учватова

Своровал булку хлеба в магазине - в тюрьму, если же обокрал государственную казну - продвижение по службе))

Та
Таня

увы(((

Руслан Шатров

Чтобы попасть в историю, ковбои стреляют из рогатки по воробьям, а президенты - ракетами по людям.

Константин Александрович

Хулиганство возможно по всюду! А стрельбы ракетами по людям,только в странах 3-го мира!!!!

Светлана Трофимова

Кошмарная философия правительства и чиновников- стремящихся оправдать свои действия.

A_
Anytka ___***

страшная политика...когда видишь разорваные части людей вокруг..о ней недумашь вобще

Вот это мелкое хулиганство однажды в Китае привело к потере урожая.

Татьяна Славина

Да. Но только сегодня ни за то, ни за другое не наказывают.

Dmitriy Bardodin

ПО ВОРОБЬЯМ -НЕ ХУЛИГАНСТВО,ПО ЛЮДЯМ-НЕ ВСЕГДА ПОЛИТИКА

Ра
Радмир.

Нет у нас таких прав, даже и на мелкое хулиганство...

Сергей Чиканов

по воробьям - садизм, а по людям так лучше с ружья!!!!

Персона Vip

и вот так всегда...никакой справедливости...

Вл@димир С*

Сколько стоит рогатка и сколько - ракета...

Таня Самойленко

Всё и все мы формируемся в детстве...

Николай Марков

стрельба по людям это преступление

Катерина С)

убийство и в том, и в другом случае

Viktor Gereev

за воробьев у нас и посадить могут

Юрий Мерзликин

большая политика.-она тебе надо.

Светлана Андреева

сейчас и по птичкам нельзя

Леди Мила

масштабы разные, суть одна