Роман Царёв

Самая короткая в мире река находится в США и имеет в длину 134 м и необычное короткое название, начинающееся на букву «Д». Приведите это название.

Ответы
Лилия Порывкина

самая короткая река находится в Абхазии и называется Репруа

Роман Царёв

мало знаете

Лилия Порывкина

я её видела её протяжённость 18 метров и впадает она в Чёрное море,снабжает питьевой водой всю Гагру)))

Роман Царёв

ну тогда я мало знаю 😝

Миронов Николай

Самая короткая река в мире , в Абхазии! Репруа--- 18 метров!

Миронов Николай

В Америке по-моему Ривер!

Ирина Карпова

ди