Юрий Виноградов

почему нельзя отправлять сообщение здесь на со словами на английской раскладке?

Илья Кипер

будет 250 очков. тогда можно будет . Статус сменится с ученика

Па
Павел

"ученику" это недоступно.

Андрей Иванов

Наберите сначала на русской, что нибудь вроде - вот моё мнение, а затем и на китайской можно. У меня китайскую берет.

Виталий Галкин

Потому что из-за спамеров (все с того же Контакта) Ученикам запретили латиницей пользоваться.