Рубаха Парень

А правда,что женщина становится феминисткой,когда терпит неудачи с мужчинами?

Ответы
А. Е.

женщина становится феминисткой от того, что вокруг нее слабые мужчины, не способные брать ответственность на себя, сначала она проявляет чисто мужские качества, подавляет таким образом мужчин, а затем может проявится и этот перекос...а что такое неудачи ,каждый понимает по своему...я например считаю все, что произошло в моей жизни - самая большая удача для меня....

Сергей Толстель

нет,конечно. женщины-существа крайне пластичные и плывут по течению,которое им выгодно. им выгоден феминизм. Придави это создание,и чтобы выжить она мигом забудет всё прежнее. ВСЕМИ ЖЕНЩИНАМИ ДВИЖЕТ СТРАХ, он же их и держит в узде.

Лёшкина Малышка

женщина никогда не станет феминисткой если рядом сильное плечо на которое она всегда сможет положиться, с которым будет как за каменной стеной))) который поможет решить проблемы , а не создаст новые или не скажет решай сама!

Lo
Loki

Воистину, женская несостоятельность прикрывается феминизмом, но большинство просто внушаемые дуры. Как и мужик, выпячивающий на показ мужественность, поддерживающий культ мужчины, на деле может быть латентным гомосеком

Лена Назарова

Нет. Терпят неудачи они, в первую очередь. А феминистки, максималистки, ....ки, впрочем, как и женоненавистники, максималисты и прочая хрень - это девиантное поведение любого человека, и пол здесь не при чем.

Anna Lebedeva

РНет...не правда...феминисткой становится она тогда,когда осознает,что окружающие ее мужчины сплошь му....эээ....ну,вы поняли.И надо как-то бороться за свои права,поскольку жизнь одна и у женщин тоже.

Адресат Выбыл

Феминизм-это идейное лесбиянство. Некое превосходство кипящих кастрюль над мужским полом. Одна из сторон нетерпимости, подсознательно к собственной неудовлетворенности

An
Anna

Нет не правда. Все зависит от ее отца. Она может всю жизнь доверять мужчинам и продолжать искать честного, если отец был порядочным. А если нет то феминистка.

Радуга Рада

Да .Это несчастные женщины очень обиженные на мужчин.Закрываясь от любви и отношений с мужчинами они сами себя делают несчастными.

Надежда Осенняя

Не терпит неудачи с мужчинами, а терпит неудачников и не мужчин. С мужчиной женщина никогда не станет феминисткой!

Lady Winter 🇷🇺

Неправда. Женщина становится феминистской когда голову поднимает и обнаруживает вокруг целый мир вместо кухни)))

Лора

так феминистки -это не те кто ненавидит мужчин, а те кто ищет равноправия , хотя есть конечно перегибы

Eugen Schitz

Мы движемся вперёд!!! Но что нас упрёт? Это, если не серьёзно. Девчёнки мутят верно, то тоже без преувелечения! На деревне ГАРМОНИСТ!!!

Ник 137

Хм... Вы слышали о Кларе Цеткин? Одна из столпов феминизма. Почитайте её биографию, хотя бы в Вики....

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет .Не обязательно ! 🙂 Но! Она перестаёт быть феминисткой как только влюбляется до безумия 😉 🙂

Рубаха Парень

Вау,а как это происходит?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Химия! )))))))))))

Рубаха Парень

Фантастика

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да нет , не фантастика ))))

Светлана Загудай

Ерунда я неверю в ето потому что я пру как паравоз но при этом не теряя своего я и достоинства

Ол
Ольга

Феминисткой она становится тогда,когда мужчина предпочитает брать, не давая ничего взамен...

Св
Света

Ну... не знаю,но все домашние дела ложатся на наши плечи.И поверьте доверия и надежды уже нет.

Ев
Евгения

Феминистки - это те, кто борется за равные права женщин. При чем здесь неудачи с мужчинами?

Пилбил Деняхнидовал

Не факт. Некоторые стали такими ещё в отрочестве, по науськиванию окружающих бабелл...

Елена

Нее. Врут. Неудачи каждая хоть раз испытала. Тогда бы все становились феминистками. )))