Дарья Ломоносова

можно ли переписать кредит на мужа

гражднский муж заставил взять кредит и не плотит. а мне платить не чем он ушол а я с маленьким ребёнкам на руках осталась. что делать незнаю кридиторы измучали. подскажите что делать???

Сергей Горкунов

Думать надо было раньше головой а не.... А теперь ничего не сделаешь, если только в суд подавать, но и это вряд ли чего изменит.

Наталья Бакалова

напишите заявление в прокуратуру

Дмитрий Сорокин

платить, а с мужа алименты. Да, и что значит "заставил"?Если насильно, то в милицию

Жанна Солонович

Во-первых, пойти в 3 класс и подучить русский язык. Во-вторых - кредит платить придется, даже если бы брак был зарегистрирован, платит тот, на кого кредит оформлен, второй супруг может только выступать созаемщиком, ну это уже как в договоре прописано. Думать, действительно, надо было раньше. В суд по кредиту обращаться смысла нет, все законно.

Сергей Самойленко

Платить кредит, разумеется.

Св
Светлана

ничего не сделать-подавай на алименты - легче будет

Мария Ефремова

чё делать? платить разумеется.. обычно люди головой думают когда кредит берут, а не местом которое пониже пупка и повыше колен. тут вам ни какой суд не поможет

Ирина Кох(Волкова)

Гражданский муж - это мужчина, с которым отношения зарегистрированы в ЗАГСе, и все просто - подаете на раздел имущества и кредитов, все - пополам.

Nastyonka Danilova

Платить, а что делать! Надо было заключать брак, а не сожительствовать. Договаривайтесь с банком об отсрочке платежей по кредиту.