Екатерина Мельникова

можно свой кредит переписать на гражданского мужа при его согласии?

Брала кредит на бизнесс гражданскому мужу, какое то время оплачивали, появилась задолженность, можно ли переписать на мужа кредит по его согласии?

Marija Kartal

Теоретически- можно. Есть определённая процедура. Только банк скорее всего будет вставлять палки в колёса. Процедура очень трудоёмкая. Вам надо обратится в банк, желательно заказным письмом, о вашем желании перевести кредит на другое лицо с указанием адекватной причины, например потеря трудоспособности. Если банк одобряет просьбу, то далее следует та же самая процедура рассмотрения заявки на кредит, то есть проверка кредитной истории, проверка на платёжеспособность и проверка на благонадёжность.

Мария

нет, какой хитрый муж

Наталья Сухова

че за херня такая, гражданский муж. нет такого понятия. по закону у вас кроме детей нечего не может быть общего.
нет нельзя!!! !

Гражданский муж))))))))